Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 392 : | Ligne 392 : | ||
| [[The Pretty Things]] | | [[The Pretty Things]] | ||
| [[harmoniciste]], [[chanteur leader]] | | [[harmoniciste]], [[chanteur leader]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Curley Cooke]] | |||
| [[12 novembre 1944]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Steve Miller Band]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 juin 2022 à 11:43