Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 612 : | Ligne 612 : | ||
| [[Procol Harum]] | | [[Procol Harum]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Harvey Mandel]] | |||
| [[11 mars 1945]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Canned Heat]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 16 juin 2022 à 18:45