Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 892 : | Ligne 892 : | ||
| [[Chicken Shack]], [[Savoy Brown]], [[UFO]] | | [[Chicken Shack]], [[Savoy Brown]], [[UFO]] | ||
| [[claviériste]] | | [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Jim Mullen]] | |||
| [[26 novembre 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Brian Auger's Oblivion Express]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 18 juin 2022 à 19:42