Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 252 : | Ligne 252 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Fleetwood Mac]], [[Derek & The Dominos]], [[Traffic]] | | [[Fleetwood Mac]], [[Derek & The Dominos]], [[Traffic]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Donovan]] | |||
| [[10 mai 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 juillet 2022 à 17:16