Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 490 : | Ligne 490 : | ||
| [[Il était une fois]] | | [[Il était une fois]] | ||
| [[batteur]] | | [[batteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Demis Roussos]] | |||
| [[15 juin 1946]] | |||
| [[Egypte]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Aphrodite's Child]] | |||
| [[guitariste]], [[bassiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 juillet 2022 à 14:19
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943
- chanteurs nés entre 1944 et 1945