Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 353 : | Ligne 353 : | ||
| [[Aphrodite's Child]] | | [[Aphrodite's Child]] | ||
| [[bassiste]], [[chanteur]] | | [[bassiste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Leo Nocentelli]] | |||
| [[15 juin 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Meters]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 juillet 2022 à 14:22