Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 392 : | Ligne 392 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Edgar Broughton Band]], [[The Pretty Things]] | | [[Edgar Broughton Band]], [[The Pretty Things]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[John du Cann]] | |||
| [[5 juillet 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Atomic Rooster]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 juillet 2022 à 14:52