Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 402 : | Ligne 402 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Atomic Rooster]] | | [[Atomic Rooster]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Tim Lynch]] | |||
| [[10 juillet 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Flamin' Groovies]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 juillet 2022 à 15:00