Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 422 : | Ligne 422 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Fleetwood Mac]] | | [[Fleetwood Mac]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Sean Tyla]] | |||
| [[3 août 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Ducks Deluxe]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 1 août 2022 à 14:19