Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 433 : | Ligne 433 : | ||
| [[Ducks Deluxe]] | | [[Ducks Deluxe]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Allan Holdsworth]] | |||
| [[6 août 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Gong]], [[The Soft Machine]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 1 août 2022 à 14:30