Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 750 : | Ligne 750 : | ||
| [[Triangle]] | | [[Triangle]] | ||
| [[bassiste]] | | [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Mick Rogers]] | |||
| [[20 septembre 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Manfred Mann's Earth Band]] | |||
| [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 août 2022 à 10:50
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943
- chanteurs nés entre 1944 et 1945