Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 533 : | Ligne 533 : | ||
| [[Love]] | | [[Love]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Emil Schult]] | |||
| [[10 octobre 1946]] | |||
| [[Allemagne]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Kraftwerk]] | |||
| [[violoniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 août 2022 à 14:09