Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 553 : | Ligne 553 : | ||
| [[Ekseption]] | | [[Ekseption]] | ||
| [[flûtiste]], [[saxophoniste]], [[chanteur]] | | [[flûtiste]], [[saxophoniste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Phil Ryan]] | |||
| [[21 octobre 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Man]] | |||
| [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 août 2022 à 14:46