Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 583 : | Ligne 583 : | ||
| [[Fairport Convention]] | | [[Fairport Convention]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Keith Hopwood]] | |||
| [[26 octobre 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Herman's Hermits]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 août 2022 à 14:57