Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 143 : | Ligne 143 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[X]] | | [[X]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Eddie Gray]] | |||
| [[27 février 1948]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Tommy James & The Shondells]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 janvier 2023 à 21:29
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947