Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 164 : | Ligne 164 : | ||
| [[Black Sabbath]] | | [[Black Sabbath]] | ||
| [[claviériste]], [[bassiste]], [[chanteur]] | | [[claviériste]], [[bassiste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Larry Carlton]] | |||
| [[2 mars 1948]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Crusaders]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 janvier 2023 à 21:39
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947