Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 244 : | Ligne 244 : | ||
| [[The B-52's]] | | [[The B-52's]] | ||
| [[chanteur|chanteuse]], [[bassiste]], [[claviériste]] | | [[chanteur|chanteuse]], [[bassiste]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Michael Karoli]] | |||
| [[29 avril 1948]] | |||
| [[Allemagne]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Can]] | |||
| [[violoniste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 janvier 2023 à 17:54
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947