Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 294 : | Ligne 294 : | ||
| [[Nazz]] | | [[Nazz]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Todd Rundgren]] | |||
| [[22 juin 1948]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Nazz]], [[Runt]], [[Utopia]] | |||
| [[pianiste]], [[chanteur]], [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 janvier 2023 à 21:40
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947