Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 304 : | Ligne 304 : | ||
| [[Nazz]], [[Runt]], [[Utopia]] | | [[Nazz]], [[Runt]], [[Utopia]] | ||
| [[pianiste]], [[chanteur]], [[claviériste]] | | [[pianiste]], [[chanteur]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Paul Barrere]] | |||
| [[3 juillet 1948]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Little Feat]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 29 janvier 2023 à 11:52
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947