Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 356 : | Ligne 356 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Tom Johnston]] | |||
| [[15 août 1948]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Doobie Brothers]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|} | |} | ||
Version du 16 février 2023 à 09:42
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947