Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 474 : | Ligne 474 : | ||
| [[Steve Miller Band]] | | [[Steve Miller Band]] | ||
| [[batteur]] | | [[batteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Glenn Branca]] | |||
| [[6 octobre 1948]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[compositeur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 25 février 2023 à 11:53
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947