Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 694 : | Ligne 694 : | ||
| [[Atomic Rooster]] | | [[Atomic Rooster]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Peppy Castro]] | |||
| [[1949]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Blues Magoos]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 5 mars 2023 à 17:47
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947