Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 764 : | Ligne 764 : | ||
| [[Badfinger]] | | [[Badfinger]] | ||
| [[chanteur]], [[claviériste]] | | [[chanteur]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Dan Ar Braz]] | |||
| [[15 janvier 1949]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Fairport Convention]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 5 mars 2023 à 18:52
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947