Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 854 : | Ligne 854 : | ||
| [[Strawbs]] | | [[Strawbs]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Ollie Haisall]] | |||
| [[14 mars 1949]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Patto]] | |||
| [[pianiste]], [[joueur de vibraphone]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 mars 2023 à 14:15
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947